На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Прекрасно! Наверное целовал провода на крыше?В Бурятии мужчину...
  • Eduard
    Хотя бывших не бывает!Матвиенко: СБУ сл...
  • Eduard
    Вообще СБУ переводится как:"Сборище Бывших Уголовников"!Матвиенко: СБУ сл...

"Ювентус" победил "Интер" в матче Серии А

Сегодня в рамках 27 тура чемпионата Италии "Интер" принимал на своем поле "Ювентус". Встреча завершилась победой гостей со счетом 1:0.

Единственный гол был забит в середине первого тайма. Филип Костич откликнулся на Адриана Рабьо на углу штрафной и покатил в левый от голкипера угол.

Эта победа позволила подопечным Массимилиано Аллегри набрать 41 очко. Туринцы продолжают удерживаться на седьмой позиции. Отставание от идущей на шестом месте "Аталанты" составляет четыре очка.

Лидирует по-прежнему "Наполи". Команда Лучано Спаллети возглавляет турнирную таблицу с 19-очковым преимуществом.

Напомним, 20 января в апелляционном суде FIGC прошли слушания о возобновлении судебного разбирательства по делу о финансовых махинациях.

Прокуратура FIGC лишила "Ювентус" 15 очков, а также отстранила от футбола 11 человек из бывшего руководства клуба. Экс-директор команды Фабио Паратичи отстранен на 30 месяцев, экс‑директор Маурицио Арривабене и экс‑президент Андреа Аньелли — на 24 месяца каждый, экс‑директор Паоло Гаримберти и Павел Недвед — на восемь месяцев.

Ранее сообщалось, что "Бавария" упустила первое место в бундеслиге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх