На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

"Зенит" заинтересован в приобретении нападающего "Фламенго"

Петербургский "Зенит" заинтересован в приобретении нападающего "Фламенго" Габриэла, сообщает журналистка Раиса Симплисио в Twitter.

По информации источника, российский клуб испытывает определенные финансовые сложности, которые могут стать препятствием для подписания футболиста.

Ранее СМИ сообщали, что сам игрок "Фламенго" хотел бы продолжить карьеру в Английской премьер-лиге (АПЛ) или испанской Примере.

В нынешнем сезоне чемпионата Бразилии Габриэл принял участие в пяти матчах, в которых забил четыре мяча. Его контракт с "Фраменго" рассчитан до конца 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает игрока в €20 млн.

После 26 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) "Зенит", набравший 55 очков, лидирует в турнирной таблице первенства. Клуб опережает идущий на второй строчке московский "Локомотив" на шесть баллов.

Ранее сообщалось, что "Зенит" заинтересован в приобретении хавбека сборной Румынии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх