
Певица Анна Семенович рассказала в Telegram-канале, что преодолела один из своих самых сильных страхов.
Семенович призналась, что боялась высоты. К примеру, она не могла подойти к краю балкона. Артистка решила бороться со своим страхом и посетила самый высокий небоскреб в Бангкоке – Маханакхон. Она поднялась на 78 этаж и встала на стеклянный пол.
Певица станцевала "танец маленьких лебедей" на высоте 314 метров."Я думала, что у меня не получится. Но когда я увидела, как даже маленькие дети, совсем не боясь высоты, спокойно выходят на стекло, мне вдруг стало стыдно за свой страх. И я решилась — тоже шагнула в этот эксперимент. Сначала было очень страшно. А потом я поняла: эта высота — прекрасна", — поделилась исполнительница.
Семенович призвала ничего не бояться.
В январе Семенович и ее жених, бизнесмен Денис Шреер, отправились в Бангкок. Пара остановилась в пятизвездочном отеле, который на сайтах бронирования оценивается в 9,6 балла. Певица провела экскурсию по номеру для своих поклонников и показала, что они выбрали большой двухместный номер с кроватью размера "king-size", с панорамными окнами и с небольшим балконом.
Свежие комментарии