На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Скоро во всех туалетах аэропортов мира буду мочить американцев ..Ветеран ВВС США з...
  • Наталья Эрнст
    Вот это точно - перемога! 💪🏻💪🏻😁😁На Украине переим...
  • KIRIL MOHOV
    а почему эту жидовскую тварь не сбили ракетойFlightradar: само...

Mirror: в Великобритании сексуальные маньяки могут избежать наказания после извинений

В Великобритании людей, совершивших преступления сексуального характера, могут освободить от наказания в случае согласия признать свою вину и принести извинения. Об этом сообщает The Mirror.

"За два года около 870 дел, пять из которых связаны с изнасилованием детей, удалось разрешить путем "общественного урегулирования", — пишет издание.

По данным издания, по закону полиция может урегулировать таким способом только мелкие преступления, например, магазинные кражи. Но на деле это правило использовалось и в ходе расследования более серьезных преступлений, в том числе против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

"Это абсолютный позор, что при этом правительстве ужасные преступления остаются безнаказанными", - приводит издание слова теневого министра внутренних дел Иветт Купер.

Ранее департамент полиции Лос-Анджелеса по делам несовершеннолетних арестовал 47-летнего актера из "Игры престолов" Джозефа Гатта. Как сообщает Deadline, актера подозревают в педофилии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх