На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

Стали известны результаты матчей дня шестого тура Лиги чемпионов

Завершился игровой день шестого тура группового этапа Лиги чемпионов. Всего было проведено девять поединков.

Первым слотом было поставлено два матча. "Штурм", в составе которого сыграл российский голкипер Даниил Худяков, уступил "Лиллю" со счетом 2:3. "Атлетико" со счетом 3:1 обыграл "Слован".

Во втором слоте "Барселона" одолела со счетом 3:2 дортмундскую "Боруссию".

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию противостояния. "Монако" с российским полузащитником Александром Головиным в составе проиграл "Арсеналу" со счетом 0:3. "Газета.Ru" также провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

"Манчестер Сити" на выезде потерпел поражение от "Ювентуса" со счетом 0:2, "Штутгарт" разгромил "Янг Бойз" - 5:1, "Милан" оказался сильнее "Црвены Звезды" (2:1). "Фейеноорд" переиграл "Спарту" со счетом 4:2, а "Бенфика" и "Болонья" победителя не выявили - 0:0.

Действующим победителем турнира является мадридский "Реал". С сезона-2024/25 Лига чемпионов проводится по новым правилам, команды не разделены на группы, а находятся в единой таблице.

 

Ссылка на первоисточник
наверх