
Полузащитник московского "Локомотива" и сборной Армении Наир Тикнизян в своих социальных сетях опубликовал видео, отреагировав на срыв сделки по переходу в петербургский "Зенит".
Футболист выложил отрывок видео с титрами "Directed by Robert. B. Weide" (Американский режиссер Роберт Б.Уайди, - прим. "Газеты.
Ru"), которым в интернете обычно описывают провал или неудачная попытка чего-либо.Наир Тикнизян стал игроком "Локомотива" летом 2021 года, перейдя в команду из ЦСКА, воспитанником которого является. В текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) он провел 16 матчей, отметившись шестью забитыми мячами и двумя результативными передачами.
Футболист выступал за молодежную сборную России и принимал участие в чемпионате Европы — 2020. Весной защитник дебютировал за сборную Армении в отборочном турнире чемпионата Европы 2024 года. Он провел три матча, отметившись одним забитым мячом.
После 18 туров Российской премьер-лиги "Локомотив" набрал 31 очко и занимает четвертое место в турнирной таблице, "Зенит" с 36 баллами идет на второй строчке.
Свежие комментарии