На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Совсем? Кто вам что должен?Никто!Главы МИД G7: Рос...
  • Eduard
    Пока до Польши не дойдем не остановимся!Главы МИД G7: Рос...
  • Eduard
    Видали,ведут себя словно "хозяева"!Главы МИД G7: Рос...

Ученикам казанской школы из-за стрельбы на 1,5 ч увеличат время сдачи ЕГЭ и ОГЭ

Учащиеся девятых и 11-х классов школы № 175 в Казани, где 11 мая произошла стрельба, получат дополнительные 1,5 часа на сдачу ЕГЭ и ОГЭ. Об этом сообщили на аппаратном совещании в мэрии Казани, передает ТАСС.

Глава управления образования города Ирек Ризванов сообщил, что в текущем году учащиеся 9-х классов учебного заведения будут сдавать ОГЭ только по русскому языку, а время экзамена для них увеличено на 1,5 часа.

Дополнительное время получат и выпускники, продолжительность ЕГЭ для них также увеличена на 1,5 часа.

11 мая в казанской гимназии №175 19-летний Ильназ Галявиев устроил стрельбу. В результате нападения погибли 9 человек, 23 пострадали. По факту нападения завели уголовное дело о массовом убийстве. 12 мая нападавший был арестован на два месяца. Планируется провести экспертизу, которая определит его вменяемость.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх