На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...
  • Валерий Бирюков
    Что-то не то, однако, в королевстве: сначала закидоны Минкульта, затем - Минпроса, теперь Минюста. Иноагент - значит ...Минюст: статус ин...
  • Валерий Бирюков
    Видима-а-а-а, наступает время, когда Канаду пора делать очередным регионом России?Минобороны Канады...

Черногория сняла все ограничения для туристов из России

Во время предстоящего туристического сезона Черногория снимет все ограничения для туристов из России, Белоруссии, Украины и Северной Македонии. Об этом сообщил министр финансов и социального обеспечения страны Милойко Спаич в Twitter.

"Рады сообщить вам,что для посещения Черногории в туристический сезон 2021, для граждан Российской Федерации, Республики Белоруссии, Украины и Северной Македонии будут сняты все ограничительные меры, в том числе ПЦР тестирование", - говорится в заявлении.

В Черногории коронавирусом заразились 95 695 человек, умерли 1 438 пациентов.

Ранее в МИД России анонсировали скорое возвращение чартеров на курорты Египта. Тогда же туроператоры России рассказали, когда могут возобновиться полеты в Египет.

До этого заместитель министра туризма Египта Гада Шаляби сообщила, что страна готова принять туристов из России и предложить им различные виды отдыха. Также она рассказала о высокой степени готовности египетских аэропортов к приему туристов как в плане мер безопасности, так и в плане санитарных мер по коронавирусной инфекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх