На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 569 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Поляничко
    Уверен, что это незаменимый специалист по продаже шаурмы. В кишлак со всей роднёй. Запретить диаспоры.В Туле пьяный ино...
  • Ольга Есикова
    Светлый был человек, её замечательные роли-такая память об этой талантливой актрисе🙏🙏🙏🙏ТАСС: вдову Гайда...
  • Наталья Эрнст
    Могла бы вообще и без него, там всё равно нечего прикрыватьМодель Хейли Бибе...

Вице-премьер Италии поддержал возвращение российских спортсменов на международную арену

Министр инфраструктуры и транспорта Италии, вице-премьер Маттео Сальвини высказался о допуске российских спортсменов на международные турниры.

"Что касается меня, то считаю, что атлеты могут также участвовать в соревнованиях без флагов и без символов.

Я не думаю, что отдельные спортсмены или отдельные артисты должны платить.

.. Не допуская атлета-паралимпийца к участию в Олимпийских играх в Италии, ты не даешь сигнала Москве", - передает слова Сальвини РИА Новости со ссылкой на Radio Capital.

Заседание исполкома Международного олимпийского комитета (МОК) прошло 28 марта. На нем обсуждался вопрос допуска российских и белорусских спортсменов на международные соревнования.

Организация рекомендовала допустить россиян в нейтральном статусе, если спортсмены активно не занимались поддержкой боевых действий. К соревнованиям не будут допущены спортсмены, представляющие силовые ведомства и вооруженные силы.

Напомним, что с весны прошлого года российские и белорусские спортсмены были лишены допуска на международные турниры после озвученных рекомендаций МОК.

Ранее тренер спортивных гимнастов Валентина Родионенко заявила, что гимнасты не поедут на ОИ при условиях МОК.

 

Ссылка на первоисточник
наверх