На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Чёрные избили русского ребёнка. Одноклассника трудно найим?Краснодарский юно...
  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...

Школьницам из Орловской области будут платить до 100 тысяч за беременность

Школьницы Орловской области смогут получать выплаты до 100 тысяч рублей за постановку на учет по беременности и роды. Соответствующий указ подписал губернатор Андрей Клычков, распространив действующую программу с студентов на учащихся школ.

"Внести изменения в указ о единовременной выплате женщинам, обучающимся на очной форме", — говорится в документе, опубликованном на сайте регионального правительства.

Ранее выплаты в размере до 100 тыс. рублей предоставлялись только студенткам колледжей и вузов. Теперь программа охватит и школьниц, а ее действие продлится до 2027 года.

В феврале стало известно, что в Приморском крае семьи смогут получить миллион рублей на ипотеку при рождении второго ребенка.

Кроме того, Новгородский государственный университет ввел разовые выплаты для студенток при рождении ребенка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх