В Венгрии нет Русских общин? "Мадьяр" видимо начинает болеть манией "авторитета по делам России в ЕС"?Премьер Венгрии О...
  • Сергей Oблезов
    Деньги конфисковать, врага в расход!Врача Буянову во ...
    А другие ЗК чувствуют себя очень хорошо и на свободу не рвутся? Пусть сидит как сидел и не за убийство а за дурь и ам...Адвокат Падалко: ...

Вратарь сборной Марокко Боно стал лучшим игроком матча против Португалии на ЧМ-2022

Вратарь испанской "Севильи" и сборной Марокко Яссин Боно признан самым ценным игроком четвертьфинальной игры чемпионата мира 2022 года против сборной Португалии.

31-летний голкипер сохранил свои ворота в неприкосновенности и помог своей сборной победить с минимальным счетом - 1:0.

Для Боно этот матч стал третьим на этом мировом первенстве из четырех, в котором он сумел отстоять на ноль.

Напомним, что автором единственного гола в матче стал нападающий Юссеф Эн-Несири, поразивший ворота португальцев на 42-й минуте.

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду вышел на поле на 51-й минуте и не отметился результативными действиями.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию игры.

Ранее сообщалось, что невеста капитана сборной Португалии Криштиану Роналду Джорджина Родригес раскритиковала главного тренера команды Фернанду Сантуша за то, что он принял решение оставить нападающего в запасе в четвертьфинальном матче чемпионата мира в Катаре с марокканцами.