Московское "Динамо" расторгло контракт с канадским нападающим Эриком О'Деллом. Об этом сообщает пресс-служба команды.
"Хоккейный клуб "Динамо" Москва благодарит Эрика О'Делла за преданное отношение к делу и честный труд!" - говорится в заявлении "бело-голубых".
В России 34-летний канадец выступал с 2016 года.
О'Делл играл за "Сочи", магнитогорский "Металлург" и "Сибирь", а в 2021-м году перешел в "Динамо".В текущем сезоне хоккеист набрал шесть очков (2+4) в 14 матчах за московскую команду. В общей сложности в его активе 183 встречи за "Динамо" и 141 (65+76) балл за результативность.
Московский клуб занимает третье место в турнирной таблице Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с 47 очками после 35 проведенных встреч.
Международный олимпийский комитет (МОК) после начала СВО России на Украине отстранил российских и белорусских атлетов и рекомендовал федерациям не допускать спортсменов из этих стран до международных соревнований. В декабре 2023 года МОК разрешил атлетам из России участвовать на Олимпиаде-2024, однако только в нейтральном статусе и при выполнении ряда необходимых условий.
Свежие комментарии