На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Хилли, ВЫПЕЙ ЯДУ!  Всё равно тебе придется это сделать раньше, чем предстанешь перед Всевышним... ( иначе ОН не приме...Глава МО Британии...
  • Evgenija Palette
    Но только после очень большой ПРОПОЛКИ! АБСОЛЮТНО ВСЕХ!Политолог Гуреев:...
  • Владимир Тимошков
    Оуеть как интэрсна!Актриса Гвинет Пэ...

Экс-игрок "Спартака" Гладилин об уходе Федуна из клуба: он много сделал для команды

Бывший игрок московского "Спартака" Валерий Гладилин в разговоре с корреспондентом "Газеты.Ru" поделился мнением об уходе Леонида Федуна с поста президента клуба.

"Он много сделал для "Спартака", достойно поработал в качестве менеджера, спонсора. Ему огромная благодарность за это. Но он остается в "Лукойле", который забрал все акции.

Значит, Федун тоже при этом остается. Главное, что "Спартак" остался при том финансировании, которое было у него. У Федуна еще есть бизнес, личная жизнь, а "Спартаку" надо уделять время с утра до вечера. Видимо, уже не осталось сил у него. Собрались взрослые люди, все решили. Просто поменяется президент, который будет заниматься командой", - сказал Гладилин.

Федун в июле покинул пост вице-президента "Лукойла". Также в марте сообщалось о финансовых потерях в размере до 80% всего состояния бизнесмена. Он приобрел московский клуб в 2004 году.

Напомним, в конце июля ходили слухи о том, что Хачатурянц может сменить Леонида Федуна на посту главы московского "Спартака".

 

Ссылка на первоисточник
наверх