На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Гайдуков
    Как хорошо, что от неё польза получилась. Не попадись она с наркотой, так и томился бы Виктор Бут в Американских заст...Баскетболистка Гр...
  • Сергей Ипатов
    Врут небось. Готовятся продавать электричество подорожеBloomberg: Швеция...
  • lady lyudmila
    Нечего сказать. Вон на другой ветке сказали , что спектакль создали на дороге. Он обещал их изнасиловать. Вот вам и п...Юрист Кочерин: за...

Гран-при "Формулы-1" Эмилии-Романьи остановлен из-за аварии

Этап Гран-при "Формулы1" Эмилии-Романьи приостановлен из-за аварии Валттери Боттаса ("Мерседес") и Джорджа Расселла ("Уильямс").

Информация об этом опубликована в официальном Twitter "Формулы-1".

Столкновение болидов произошло на 33-м круге. Организаторы гонки приняли решение остановить заезд из-за того, что на трассе оказалось много обломков, которые могли бы помешать другим гонщикам.

Стоит отметить, что за два круга до столкновения Боттаса и Расселла другой гонщик "Мерседес", Льюис Хэмилтон вылетел в гравийную ловушку и повредил переднее антикрыло после контакта с ограждением. Он смог продолжить гонку.

"Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию этапа Гран-при.

Ранее сообщалось, что российский пилот "Хааса" Никита Мазепин занял предпоследнее место в квалификации на Гран-при Эмилии-Романьи чемпионата мира по кольцевым автогонкам класса машин "Формулы-1". Спортсмен показал результат своего лучшего круга в 1 минуту 16.797 секунды. По итогам первого сегмента квалификации самым быстрым оказался Вальтерри Боттас из "Мерседеса", показавший время 1 минуту 14.672 секунды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх