Мадридский "Реал" на официальном сайте объявил об уходе Карло Анчелотти с поста главного тренера команды.
"Наш клуб хочет выразить свою благодарность и любовь тому, кто является одной из величайших легенд "Реала" и мирового футбола. Карло Анчелотти руководил нашей командой во время одного из самых успешных этапов за всю нашу 123-летнюю историю.
Клуб желает ему и всей его семье удачи на этом новом этапе его жизни", - указано в сообщении.Указано, что стороны пришли к обоюдному согласию по расторжению трудового соглашения.
Сообщения об отставке специалиста появилась после того, как мадридский клуб проиграл ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов лондонскому "Арсеналу" и не сумел выйти в полуфинал турнира. Анчелотти с 2021 года является главным тренером испанской команды. Он — самый титулованный тренер в истории клуба — 15 выигранных трофеев.
Анчелотти продолжит работу на посту главного тренера сборной Бразилии. Об этом официально сообщила Бразильская конфедерация футбола.
Свежие комментарии