На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

В Совфеде заявили, что испытания КНДР новой крылатой ракеты угрозу России не несут

Первый зампред комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров уверен, что испытания КНДР новой крылатой ракеты большой дальности угрозу России не несут. Об этом сообщает РИА "Новости".

При этом он отметил, что эти испытания усиливают напряженность в этом дальневосточном регионе.

"Южная Корея, Япония, США - конечно, нервничают из-за этого.

Такие вещи нормализации отношений, ситуации не способствуют", - выразил мнение сенатор.

Парламентарий считает, что необходимо отслеживать ситуацию и стремиться вновь усадить за стол переговоров Северную Корею и Южную Корею при участии посредников - России, Китая и США.

Ранее стало известно, что 12 и 13 сентября КНДР провела успешные испытания новой крылатой ракеты большой дальности.

Запущенные ракеты пролетели "в течение 7 580 секунд" по траекториям над территорией и территориальными водами КНДР и поразили цели на расстоянии 1,5 тыс. км.

 

Ссылка на первоисточник
наверх