На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Смотрите индус!До-жила Англия!Премьер Британии ...
  • Eduard
    Жаль их самих алкашей не выкинули.В чем,чем,а в людей недостатка нет! Тем более в уродах.Уверен мудак выбросил!В Сочи беременную...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Интересно, почему НАТО усмотрел свою безопасность в приближении к границам России, которая между тем не давала ник...Столтенберг: НАТО...

Шестиклассница подстрелила троих человек в школе в Айдахо

Ученица шестого класса школы в американском штате Айдахо открыла стрельбу в учебном заведении, пострадали три человека, сообщает Associated Press со ссылкой на шерифа округа Джефферсон Стива Андерсона.

По данным правоохранительных органов, девочка пронесла пистолет в своем рюкзаке. В результате стрельбы двое учеников и один взрослый получили ранения в конечности, предположительно, их жизни ничто не угрожает.

Шестиклассницу разоружила учительница, она удерживала девочку до прибытия полиции, которая взяла школьницу под стражу.

"На данный момент у нас нет большого количества подробностей о том, почему [это произошло], ведется расследование", – рассказал Андерсон.

2 мая семь человек пострадали при стрельбе в казино в американском штате Висконсин. До этого, 24 апреля, пять человек были ранены при стрельбе в Новом Орлеане.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх