На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Зачем их мучить?! Запенить очко и пасть и отпустить!!!!Блогера из Челяби...
  • Лидия Санникова
    Сколько заплатили? Как наказали тех, кто принимал экзамен?В Башкирии не гов...
  • АндрейБорков
    Не повезло танкеру под флагом Панамы. Бывает.AP: танкер под фл...

ЛНР не ожидает скорого наступления киевских силовиков

Самопровозглашенная Луганская народная республика не ожидает скорого наступления киевских силовиков, заявил глава ЛНР Леонид Пасечник в интервью РИА "Новости".

"Я думаю, нет", – ответил он на вопрос о том, будет ли наступление украинских сил в ближайшее время.

По словам Пасечника, в последних докладах не фиксируется сосредоточение техники Украины на линии соприкосновения.

"Какими-то конкретными цифрами, конкретными данными я не располагаю. Возможно, эта техника находится на вторых рубежах", – добавил глава самопровозглашенной республики.

В ходе интервью Пасечник также выразил уверенность, что ситуация в Донбассе будет обсуждаться на встрече президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена. Он также согласился с прогнозами о том, что до встречи российского и американского лидеров на востоке Украины не будет эскалации.

До этого в Народной милиции самопровозглашенной ЛНР заявляли, что военнослужащие Вооруженных сил Украины (ВСУ) разместили 500 мин в полях в районе подконтрольных Киеву двух сел в Донбассе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх