8 407 подписчиков

"ПСЖ" и "Бенфика" сыграли вничью в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов

Французский "ПСЖ" и португальская "Бенфика" сыграли вничью в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Поединок, который состоялся на стадионе "Парк де Пренс" в Париже, завершился с результатом 1:1. Примечательно, что оба мяча были забиты с пенальти. На 40й- минуте 11-метровый удар реализовал Килиан Мбаппе, а на 62-й благодаря пенальти счет сравнял Жоау Мариу.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Таким образом, и у парижской команды, и у португальской за четыре тура набрано но восемь очков. Но при этом "ПСЖ" опережает "Бенфику" в турнирной таблице по дополнительным показателям.

Ранее сообщалось, что Мбаппе решил покинуть парижский клуб в зимнее трансферное окно 2023 года. По информации Marca, форвард признал, что совершил ошибку, когда подписал новое соглашение с парижским клубом, поддавшись давлению со стороны клуба.

Лига чемпионов. Группой этап. 4-й тур "ПСЖ" (Франция) - "Бенфика (Португалия) - 1:1 Голы: 1:0 - Мбаппе (пенальти), 40; 1:1 - Мариу (пенальти), 62.