На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    В другое бы время гвардейцы бы сразу уши обкорнали, а за одно и причёску бы поправили.Трамп несколько р...
  • Владимир Петров
    Благородно. Но не сдаст ли назад Испания?Сборная Испании м...
  • Алекс Сэм
    А будет пересмотрена вертолётная выдача паспортов не славянам?Решетников заявил...

Охрана не пустила трехкратную чемпионку ОИ Фрейзер-Прайс в зону разминки

Трехкратная олимпийская чемпионка, ямайская бегунья Шелли-Энн Фрейзер-Прайс снялась с полуфинала на дистанции 100 м на Олимпийаде-2024. Произошло это потому, что служба безопасности не пустила спортсменку в зону разминки, сообщает Essentially Sports.

Фрейзер-Прайс приехала сама, оставив автобус своей команды в зоне.

По этой причине служба безопасности не смогла обновить ее официальную запись.

36-летняя представительница Ямайки выиграла две медали в этом году на чемпионате мира в Будапеште — бронзу на дистанции 100 м и серебро в эстафете 4х100 м.

Олимпийские игры стартовали 26 июля, соревнования продлятся до 11 августа. Церемония открытия состоялась на реке Сене. Российские спортсмены, которые выступают на летних Олимпийских играх в нейтральном статусе, участия в церемонии не принимали.

 

Ссылка на первоисточник
наверх