На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Дело темное, непонятно зачем он там, может за откатом приехал.В ДНР задержали с...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Спикер»! Спикер – от английского speaker – говоритель (р...В ДНР задержали с...
  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...

Даниил Медведев назвал свой самый любимый турнир

Первая ракетка России Даниил Медведев рассказал о своем любимом турнире в теннисном сезоне.

"Турнир в Петербурге является моим любимым в году. Он влюбляет себя своей атмосферой. Об этом турнире многое говорит то, что сюда возвращается большое количество именитых спортсменов. Привык ли я играть при серьезной поддержке? Это часть нашего спорта.

Результаты, которые ты показываешь, могут мотивировать других людей. Кто-то отдает своих детей на теннис. Это очень здорово. Меня нисколько не смущает поддержка", - приводит слова Медведева Sportbox.

Ранее российский теннисист Андрей Рублев рассказал, что чувствовал во время матча против швейцарского теннисиста Роджера Федерера во время турнира в Монреале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх