На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    а не проще убить  !! И бояться не надо что эта тварь еще наделает беды"КП": на Урале пе...
  • Михаил Федоров
    А посадить или отправить вместе с "этими" в кишлак, не судьба?В Петербурге пойм...
  • Leon D
    Ну и молодец мужик! Вообще пора розги в класс возвращать! А прокуратуре прекращать идти на поводу у "яжматерей".SHOT: в Уфе учите...

Жулин назвал честным решение ФФККР отправить на ОИ-2022 Мозалева вместо Семененко

Тренер по фигурному катанию Александр Жулин прокомментировал состав мужской сборной России на Олимпийские игры 2022 года.

Напомним, что честь страны на главном старте четырехлетия будут защищать Марк Кондратюк, Андрей Мозалев и Михаил Коляда.

"Считаю, что такой выбор у одиночников абсолютно правильный.

Семененко дали шанс, и на чемпионате Европы Мозалев обыграл его второй раз после чемпионата России.

Федерация поступила очень честно и справедливо. Состав абсолютно правильный и ожидаемый", - приводит слова Жулина ТАСС. Олимпийские игры – 2022 пройдут с 4 по 20 февраля в китайской столице.

Из-за санкций Всемирного антидопингового агентства (WADA) российская команда выступит под названием ROC (Russian Olympic Committee), а вместо гимна на церемонии награждения будет звучать фрагмент из Первого концерта для фортепиано с оркестром Петра Чайковского.

Ранее заслуженный тренер России по фигурному катанию Людмила Великова прокомментировала непопадание чемпионки мира-2015 Елизаветы Туктамышевой в основной состав сборной на Олимпиаду-2022.

 

Ссылка на первоисточник
наверх