На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 623 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    А нахрена нам жмудины и их республики( Ой, извините оговорился- страны)?Литва намерена со...
  • Владимир Иванов
    переговоры должны проходить в россии-пораДепутат Журова на...
  • Валерий Светлый
    Журову надо отправить в ПТУ по дипломатииДепутат Журова на...

"Манчестер Сити" следит за футболистом "Локомотива" батраковым

Агент футболиста московского "Локомотива" Алексея Батракова Владимир Кузьмичев рассказал, что за его клиентом следит английский "Манчестер Сити", передает "Чемпионат".

"Скауты "Манчестер Сити" анализируют Алексея. Однако это ни для кого не секрет. Так было еще в прошлом сезоне. Говорить об интересе или о том, что клуб прислал оффер.

.. До этого еще далековато", - сказал Кузьмичев.

9 августа сообщалось, что 20-летний Батраков стал первым игроком в истории клуба, который оформил хет-трик в ворота "Спартака". В текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) на счету Батракова шесть забитых мячей в пяти матчах.

В четвертом туре Российской премьер-лиги (РПЛ) "Локомотив" обыграл "Спартак" со счетом 4:2.

Три мяча в этом противостоянии на счету Батракова — он отличился на 18-й, 79-й и 86-й минутах. Еще один гол "Локомотива" забил Дмитрий Воробьев. В составе "Спартака" отличились Кристофер Мартинс и Эсекьель Барко (с пенальти).

 

Ссылка на первоисточник
наверх