На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не надо нас шантажировать.Все эти программы хрень,Все делают компьютеры и пишут программы,так что отдавать Украину ил...ТАСС: Microsoft п...
  • Eduard
    Всё это незаконно и элемент шантажа,а шантаж бто уголовщина!ТАСС: Microsoft п...
  • Eduard
    Надо у Европы меньше тоже покупать,замещать их дерьмо.Что шоколад делать не умеем,молока нет?В январе-феврале ...

Дерматолог Суворина предостерегла от нанесения крема перед выходом на улицу

Наносить увлажняющие кремы непосредственно перед выходом из дома категорически не рекомендуется. Об этом рассказала "Газете.Ru" Елизавета Суворина, дерматолог медицинского онлайн-сервиса "СберЗдоровье".

"Рекомендуется выбирать кремы, в основе которых есть глицерин, масла и воск – они наиболее действенны в вопросах защиты кожных покровов. Однако в них содержится большое количество воды, поэтому нанести их перед прогулкой – это все равно, что выйти на свежий воздух с влажными руками", — объяснила Елизавета Суворина.

Она отметила, что при нанесении увлажняющих средств перед выходом на улицу "защитный кожный барьер будет наиболее восприимчив и чувствителен ко всем внешним факторам – даже к минимальным порывам ветра".

"Использование увлажняющих средств рекомендуется за 20-30 минут до выхода. Средство должно полностью впитаться, только после этого начнется его непосредственное действие", — объяснила дерматолог.

Ранее стоматолог назвал самые вредные для зубов сладости.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх