На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Не то, что "СОЮЗА"... МЫ ВСЕ В БЕЛОРУССИЮ ПЕРЕЕДЕМ! ГОТОВЬТЕСЬ, УТЫРКИ!Прево: ЕС не долж...
  • Никита Шеин
    Придурок!Прево: ЕС не долж...
  • Валентина Литвяк
    Вот таких Слабоумновых 99% во власти.Силовики задержал...

Романов прокомментировал свой переход в "Монреаль"

Экс-игрок московского ЦСКА Александр Романов прокомментировал свой переход в клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Монреаль Канадиенс".

"Очень классно подписать первый контракт с клубом НХЛ. Сбылась моя маленькая мечта. Ощущения в этот момент? Когда подписывал, не очень осознавал. Больше осознал, когда все новости были об этом.

Все только об этом и говорили. Дело не в деньгах. Сколько бы мне ни предложили в ЦСКА, я уехал бы за мечтой. Но я очень уважаю свой родной клуб", - сказал Романов в интервью YouTube-каналу "Все хОКкей".

Напомним 20-летний хоккеист выступал за "армейцев" с 2018 по 2020 год.

Ранее Романов пожелал ЦСКА успехов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх