
Бывший нападающий московских "Локомотива" и "Динамо", а также многих зарубежных клубов, включая немецкий "Байер" из Леверкузена, "Аякс" и "Твенте" из Нидерландов и бельгийский "Андерлехт", Дмитрий Булыкин в комментарии для "Газеты.Ru" высказался о фаворитах чемпионата Российской премьер-лиги.
"Естественно, "Зенит", "Краснодар", ЦСКА, "Локомотив", "Спартак", "Динамо" все будут бороться, но у "Зенита" и "Краснодара" шансы больше, чем у всех остальных", - считает Булыкин.
После 13 туров действующий чемпион "Краснодар" возглавляет таблицу с 29 очками, дальше идут "Локомотив" и ЦСКА с 27 баллами каждый и "Зенит" с 26 очками. Пятое место занимает калининградская "Балтика" с 24 очками, а "Спартак" располагается на шестом месте с 22 баллами. Столичное "Динамо" идет только восьмым с 16 очками в активе, уступая также два балла казанскому "Рубину". В последние два сезона именно "Краснодар" и "Зенит" финишировали на первой и второй позициях, по очереди забрав титул в последнем туре.
Свежие комментарии