На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Лучше бы шею свернул себе , а не ногу сломал .Израильский минис...
  • Леонид Никитин
    Среди артистов и музыкантов только единицы настоящих патриотов, и их знает вся страна, всу остальные враги России и Р..."Коррозия металла...
  • Ed Red
    Большинство сообщений о мигрантах описываются глаголами в несовершенной форме будущего времени. Похоже, руководство в...В Душанбе заявили...

Александр Емельяненко назвал Кокляева грузчиком

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко высказался по поводу предстоящего боя с соотечественником-пауэрлифтером Михаилом Кокляевым, передают "Известия".

Напомним, что поединок будет проходить по правилам бокса и состоится уже 29 ноября в Москве.

"Мне бы хотелось, чтобы этот поединок стал для меня полезным и успешным, чтобы Кокляев показал свою максимальную работоспособность. Для меня этот бой - обычный тренировочный день.

Я рад, что вовлек в ММА человека, который раньше передвигал контейнеры и автомобили. Грубо говоря, грузчика. Пусть лучше занимается настоящим спортом. Сможет хоть за себя постоять на улице, если хулиганы нападут", - заявил Емельяненко.

Спортсмен также отметил, что выбрал такой формат поединка из-за того, что для Кокляева будет сложно освоить MMA, где существует много приемов.

Ранее сообщалось, что Емельяненко назвал хинкали главным спарринг-партнером.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх