На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Юрий Семин отреагировал на отставку Мурада Мусаева с поста главного тренера "Краснодара"

Бывший главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин прокомментировал уход Мурада Мусаева из "Краснодара".

"Хочу выразить поддержку моему молодому коллеге Мураду Мусаеву. Мурад вырос в системе клуба, получил глубокие знания и уже громадный опыт! С тобой "Краснодар" дважды выиграл бронзовые медали чемпионата России, прошел в 1/8 Лиги Европы и сложный отбор Лиги чемпионов. Я уверен, что мы увидим тебя во главе твоего любимого клуба! Удачи тебе", — написал Сёмин в своем .

Решение об уходе со своего поста было исключительно инициативой Мусаева, который уже не в первый раз приходил к владельцу клуба Сергею Галицкому с заявлением об увольнении. И если после крупного поражения от "Спартака" (1:6) это осталось только разговором, то после "Ахмата" (0:5) руководство краснодарской команды приняло решение принять отставку. Официально об этом объявили 4 апреля.

Весенняя чистка: три клуба РПЛ лишились тренеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх