На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Найти тварей и сжечь ЖИВЬЕМ на площади!!!Песков: Кремль са...
  • Сергей
    У пидериша в жопе паяльник, будет базарить лишнее - включатв розетку!!!Лавров возмутился...
  • Бендер Задунайский
    Кодировать Отсосию Шпагатовну надо у конюха .Нарколог Шуров за...

Тренер Камельзон считает, что Медведев и Рублев потеряли мотивацию

Заслуженный тренер России Владимир Камельзон объяснил слабые выступления российских теннисистов Даниила Медведева и Андрея Рублева возможной потерей мотивации. Его слова приводит Vprognoze.ru.

"Рублев и Медведев потеряли мотивацию. Возможно, не на 100%, но вот эта мотивация немножко куда-то ушла на дальний план.

У меня есть что сказать игрокам. Но это надо с ними контактировать, а у меня такой возможности нет", - заявил Камельзон.

21 марта Медведев покинул турнир в Майами, проиграв испанцу Хауме Мунару. Встреча, которая продолжалась 1 час 17 минут, завершилась со счетом 2:6, 3:6.

Рублев также вылетел с турнира в Майами на старте - он проиграл бельгийцу Зизу Бергсу. Эта встреча продолжалась 1 час 41 минуту и завершилась со счетом 5:7, 4:6.

Медведев занимает восьмое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), Рублев - девятое.

 

Ссылка на первоисточник
наверх