На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    Все что вы могли сделать, вы уже сделали! Теперь вы не нейтральная страна. Живите и бойтесь!Командующий Зюссл...
  • Дмитрий Ершов
    Москве не нужен новый герой! У нас есть С.С.Собянин закрывающий Москву! Нет? А почему он отчитываться о чужой работе?Собянин: еще пять...
  • Евгений Бут
    От кого оборонять? Кому вы нужны?Командующий Зюссл...

Тренер Камельзон считает, что Медведев и Рублев потеряли мотивацию

Заслуженный тренер России Владимир Камельзон объяснил слабые выступления российских теннисистов Даниила Медведева и Андрея Рублева возможной потерей мотивации. Его слова приводит Vprognoze.ru.

"Рублев и Медведев потеряли мотивацию. Возможно, не на 100%, но вот эта мотивация немножко куда-то ушла на дальний план.

У меня есть что сказать игрокам. Но это надо с ними контактировать, а у меня такой возможности нет", - заявил Камельзон.

21 марта Медведев покинул турнир в Майами, проиграв испанцу Хауме Мунару. Встреча, которая продолжалась 1 час 17 минут, завершилась со счетом 2:6, 3:6.

Рублев также вылетел с турнира в Майами на старте - он проиграл бельгийцу Зизу Бергсу. Эта встреча продолжалась 1 час 41 минуту и завершилась со счетом 5:7, 4:6.

Медведев занимает восьмое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), Рублев - девятое.

 

Ссылка на первоисточник
наверх