На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Посол Нечаев: здравомыслящие политики в ФРГ понимают, что сломить Россию не удастся

Посол Российской Федерации в Германии Сергей Нечаев заявил, что здравомыслящая часть истеблишмента ФРГ понимает, что сломить и изолировать Россию не получится. Об этом сообщает ТАСС.

По словам дипломата, здравомыслящие политики ФРГ прекрасно понимают, что им не получится сломить Россию.

"Как они хотели, быстро и резво не получится, нас вообще сломить не получится, политически изолировать нас невозможно", — заявил Нечаев.

По его словам, заявления германских политиков в пользу скорейшего эмбарго на нефть, газ, уголь из РФ делаются "скорее из внутриполитических соображений или в угоду англосаксонскому мейнстриму".

Дипломат считает, что немцы понимают, что если газ перестанет поступать из России, то это приведет к подорожанию всего, а также к отсутствию отопления.

"Я думаю, что здравомысляющие политики понимают, что рисковать есть чем, и населению это совершенно не нужно", — подчеркнул посол.

Ранее Нечаев заявил, что рассчитывает на то, что со временем к проекту "Северный поток — 2" вернутся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх