На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...Baza: в Москве му...
  • Дмитрий Гурин
    Раньше тупых самокатчиков лупили по кошельку теперь могут и по УК РФ наставить мозги.В Магнитогорске ю...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело.В Самаре компания...

Кадыров: президент дал старт масштабным действиям по защите целостности России

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале назвал решение президента России Владимира Путина о начале частичной мобилизации стартом для масштабных действий по защите целостности России.

Кадыров уточнил, что полностью поддерживает принятые Путиным решения.

"Я полностью поддерживаю принятые президентом решения. Мы видим, что текущая ситуация вокруг нашего государства несет угрозу её безопасности. Уверен, ни для кого не секрет, что против России на протяжении всех последних лет ведётся война, и развязана она была самым подлым образом. На какой-то стадии эта война несла скрытую форму, но теперь очевидна всем В альянсе [НАТО - "Газета.Ru"] даже особо и не скрывали желание разрушить Россию. ", - заявил Кадыров.

Ранее 21 сентября президент России Владимир Путин выступил с обращением к гражданам, в котором объявил о частичной мобилизации, соответствующий указ уже подписан. По словам президента, в рамках частичной мобилизации в РФ призыву будут подлежать только граждане из запаса, в первую очередь те, у кого есть опыт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх