На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А нашивки "Я у мамы даун" у него нет?В школе Костомукш...
  • Eduard
    Смерти боятся бесполезно.Что было бы с нами,еслибы когданто не умирали за нас? Александр Невский не сбежал в Казахста...В школе Костомукш...
  • Eduard
    Додумался даун!В школе Костомукш...

"Хрупкость жизни пугает": Энтони Хопкинс рассказал о старении

Актер Энтони Хопкинс накануне премьеры фильма о мужчине с деменцией "Отец" рассказал "Известиям" о старении.

Главного героя фильма переименовали в Энтони специально для Хопкинса, также он родился в тот же день. "Мне 83 года, так что не очень сложно играть стариков, пусть даже во мне еще достаточно сил и бодрости", - признается он.

По словам Хопкинса, его тронул один из кадров фильма, в котором показаны очки и книга персонажа. "Во всем этом есть такая невероятная хрупкость! Я это с возрастом все сильнее понимаю. Меня эта хрупкость жизни пугает, но при этом я испытываю от нее все большее наслаждение", - признался он. "Например, мне нравится смотреть по телевизору давно ушедших парней типа Синатры. Их нет, но есть некая великая победа в том, что я все еще здесь. Что я пережил все эти годы", - объяснил артист.

Премьера фильма "Отец" в России состоялась 15 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх