На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Запад не в колее, а в полной жопе и туда он сам залез, не хер теперь на других пенять!Reuters: Мерц счи...
  • Николай Герасименко
    Что за хрень!? Где Башкирия и где Салорейх? Или всё же эти БПЛА запускают с нашей территории?Хабиров: два укра...
  • Ильдус Зубаиров
    Правильно сделал летают как очумелые, там где женщины с детьми гуляют. И ни за что при этом не отвечают. Скоро из не ...Россиянин проткну...

Форвард "Динамо" Уил рассказал, что в Канаде давили на него из-за выступлений в России

Нападающий клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Динамо" (Москва) Джордан Уил рассказал о давлении с родины из-за выступлений в России.

30-летний канадец, на тот момент игравший за казанский "Ак Барс", вспомнил о желании его невесты остаться в столице Татарстана до окончания плей-офф КХЛ в сезоне-2021/2022.

"Но из дома давили, и мы решили, что ей лучше уехать. Родные и друзья думали, что нас там держат запертыми в домах, а у нас было все в порядке", — приводит слова хоккеиста "Чемпионат.com".

Также он добавил, что сейчас давление снизилось.

Уил выступал в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) за "Лос-Анджелес Кингс" и "Филадельфия Флайерс". Он перешел в "Ак Барс" в 2021 году, а через сезон начал играть за "Динамо".

Ранее сообщалось, что Министерство иностранных дел Канады призвало своих хоккеистов, которые остались в России, объяснить свое решение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх