На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 673 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лев
    Эффект Ларисы Долиной. Только так эта баба запомнится всем россиянам. Я ни одной ее песни не помню.Суд отклонил жало...
  • Александр Семкин
    Наверное не взыскали, а ВОЗМОЖНО взыщут. Это на воде вилами писано.С фигурантов дела...
  • Аркадий Шацкий
    Они только до двух могут считать? Каллас то же самое выдала)Глава МИД Эстонии...

Экс-игрок "Спартака" Гаврилов заявил, что будущее Дзюбы в "Локомотиве" после подписания контракта предсказать нельзя

Бывший полузащитник московского "Спартака" и сборной СССР Юрий Гаврилов в беседе с корреспондентом "Газеты.Ru" прокомментировал новый контракт нападающего Артема Дзюбы с "Локомотивом".

По его словам, не факт, что 34-летний нападающий продолжит забивать в новом сезоне так же, как в нынешнем.

"Никто вам не даст гарантии, что он продолжит играть так же хорошо.

Как можно смотреть и предсказывать будущее? Кто может знать наперед, мы же не знаем, что завтра с ним может случиться?

Получит он травму, например, и станет под вопросом его футбольное будущее? Может, он вообще не сможет играть?

Нельзя загадать будущее — будет он забивать, не будет; поможет он команде, не поможет", - заявил Гаврилов "Газете.Ru".

В весенний части сезона-2022/23 Дзюба провел в составе "железнодорожников" девять матчей, в которых забил восемь мячей и отдал четыре результативные передачи.

Ранее экс-голкипер "Спартака" Анзор Кавазашвили высоко оценил тренерские навыки наставника "Локомотива" Михаила Галактионова, который смог реанимировать карьеру Артема Дзюбы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх