На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 692 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    А может этого Хили притащить в РоссиюЧлен СПЧ Ахмедова...
  • Сергей Нововожилов
    Фамилия Хили написана неправильно, по Русски это звучит Хули.Депутат Колесник:...
  • ВАРЯГ РУС
    А вот если бы не жрала под слоганом: "Сдохну на зло Путину!" вместе со всеми укроБешенцами, тогда обошлось бы без гос...Певицу Настю Каме...

В Самаре на видео попало, как дети взорвали петарду под автомобилем

В Самаре в новогоднюю ночь дети взорвали петарду под припаркованным автомобилем. Об этом сообщает Telegram-канал "ЧП Самара".

"Дети взорвали петарду под машиной во дворе на Никитинской", - говорится в сообщении.

Инцидент запечатлела камера наружного наблюдения. На кадрах видно, как один из детей подбегает к припаркованному автомобилю, прикрепляет петарду и поджигает ее.

Мальчик уходит, а петарда взрывается, от чего из-под машины начинает идти дым, а сигнализация срабатывает сразу у нескольких автомобилей на парковке.

На видеозаписи есть дата и время инцидента. Так, известно, что дети подожгли петарду 1 января в час ночи, при этом взрослых на видео нет.

До этого сообщалось, что в Чебоксарах 60-летний местный житель ударил девочку за то, что она не уступила ему место в автобусе. При этом на видео, снятом очевидцами, видно, что рядом с подростком есть свободное место.

По словам самого злоумышленника, в момент инцидента он находился в состоянии алкогольного опьянения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх