На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Тренер сборной Норвегии ответил на критику Большунова

Тренер сборной Норвегии по лыжным гонкам Эйрик Мюр Носсум ответил на критику россиянина Александра Большунова, передает "Советский спорт".

Большунов в скиатлоне занял второе место, уступив норвежскому Сьюру Рете 0,1 секунды. При этом россиянин шел всю дистанцию в лидерах, норвежские спортсмены рванули уже на финишной прямой.

"Мы хотели победить, поэтому так поступили. Довольно рано по дистанции мы сошлись на том, что будем выжидать и предоставим другим возможность делать работу. Это тоже было не так просто, потому что мы не хотели приглашать остальных обратно в игру.

К середине коньковой части я сказал им, что каждый может решать сам. Не знаю, слышали ли они меня, но мы попытались передать им сообщение. Они настолько опытны, что самостоятельно по ходу гонки принимают тактические решения", — приводит слова Носсума VG.

Ранее тренер сборной России по лыжным гонкам отметил тактическую ошибку Большунова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх