На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Подмалевали фасады, украсили витрины. Часть денег разворована. В большинстве стран идёт депопуляция, то есть вымирани...Инвестиции ЕС в в...
  • Владимир
    Каким способом будет осуществляться проверка , какой документ должен быть после проверки и каков его срок действия?Хинштейн предложи...
  • Татьяна Бутова
    Нет что-нибудь на детский дом или кадетское училище оформить. Чудовищно.Замминистра оборо...

Игрок "Зенита" Ловрен: однажды Клопп написал, что скучает, но я не ответил

Защитник сборной Хорватии и петербургского "Зенита" Деян Ловрен рассказал о своих взаимоотношениях с главным тренером "Ливерпуля" Юргеном Клоппом.

"Мы всегда были честны друг с другом. Конечно, он был тренером, а я — игроком, и нам приходилось общаться не в самые лучшие времена. Было сложно, когда у меня была травма, а я нужен был ему на поле. Но мы попрощались друг с другом как друзья. Договорились, что можем созвониться, если нам что-то понадобится. Иногда мы по-прежнему болтаем. Однажды Юрген написал, что скучает по мне в команде, но я не ответил", — цитирует защитника FourFourTwo.

Ловрен пополнил клуб с берегов Невы летом 2020 года. В сезоне-2020/21 защитник вместе с командой выиграл Российскую премьер-лигу (РПЛ).

Цвета "Ливерпуля" футболист защищал с 2014 по 2020 год. В составе национальной сборной Хорватии Ловрен стал вице-чемпионом чемпионата мира — 2018, который прошел в России. В финале хорватская сборная уступила французским футболистам.

Ранее Деян Ловрен заявил, что не жалеет об уходе из "Ливерпуля", потому что выигрывает трофеи с "Зенитом".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх