Ну да, ну да, стоимость полиса поднимут, а возмещение в разы сократят! А шоб вы треснули уже, мляди обожратые.Автоэксперт Шапар...
  • sorsw
    Идиотам денег-то не жалко?Министр обороны Б...
    Сидел бы дома, был бы жив.Reuters: глава сп...

Капитан "Вашингтона" Овечкин не может забить в основное время матча 18 игр кряду

Российский нападающий и капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин не смог отличиться результативными действиями в матче с "Нью-Йорк Айлендерс" в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Таким образом, этот матч стал уже 18-м подряд для 38-летнего Овечкина, в котором он не может отличиться в основное время матча.

В последний раз это случилось 19 ноября в матче с "Коламбус Блю Джекетс" (4:3). А свою последнюю шайбу россиянин забросил 22 декабря, в овертайме с тем же "Коламбусом".

В текущем сезоне Овечкин вышел на лед в 33 матчах и набрал 20 результативных баллов — шесть заброшенных шайб и 14 голевых передач.

Всего на счету игрока 828 заброшенных шайб за период своего выступления в НХЛ. Отставание Овечкина от Уэйна Гретцки, который является рекордсменом лиги по количеству заброшенных шайб за всю историю НХЛ, составляет 66 шайб.

Поединок с "Айлендерс" завершился крупным поражением "Вашингтона" со счетом 1:5, которое стало для него третьим подряд. Единственную шайбу столичных забросил Николя Обе-Кюбель.