На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

В Москве водитель бросил машину каршеринга посреди Варшавского шоссе

Водитель запарковал каршеринговый автомобиль Kia Rio X-Line посреди оживленной вылетной магистрали, сообщает корреспондент "Газеты.Ru". По его словам, автомобиль в ливрее каршеринговой компании BelkaCar находится во втором ряду по адресу Варшавское шоссе дом 9.

Очевидец отмечает, что машина стоит посреди шоссе с выключенными габаритами, у нее также не работает аварийная сигнализация и отсутствует аварийный знак, предупреждающий других участников дорожного движения. При этом мимо хетчбэка на большой скорости движется транспорт.

Ранее "Газета.Ru" писала о том, что в столице возле станции метро "Улица 1905 года" грузовик на полном ходу протаранил автомобиль такси. В результате легковушка оказалась вдавленной во пассажирский автобус, стоявший впереди. Водители и пассажирка такси скончались на месте из-за полученных травм, водитель самосвала скрылся с места аварии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх