На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...
  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...
  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...

Завершился первый сезон сериала "Андор" по "Звездным войнам"

Мы в "Газете.Ru" любим смотреть сериалы запоем — и уверены, что среди вас тоже много тех, кому не хватает одной серии в неделю. Для вашего удобства по понедельникам мы рассказываем — максимально коротко, — какие шоу завершились за последние семь дней и уже ждут, когда вы их включите.

"Андор" — 1 сезон

Приквел фильма "Звездные войны. Истории: Изгой-один", посвященный вору Кассиану Андору, который вступает в ряды революционеров и начинает борьбу с фашистской Галактической Империей.

Где смотреть: Disney+ / Hulu

"Лэйт Найт Скул" — 1 сезон

Школьная драмеди о скандальном ток-шоу, которое ведет группа старшеклассников.

Где смотреть: Okko

"Уэнздей" — 1 сезон

Спин-офф "Семейки Аддамс" о дочери Мартиши и Гомеса — Уэнздей, которая переводится в академию для сверхъестественных существ Невермор, где пытается остановить серию таинственных убийств. В главной роли — Дженна Ортега ("Ты", пятый "Крик"), также в актерском составе — Гвендолин Кристи, Кристина Риччи, Кэтрин Зета-Джонс и Луис Гусман. Режиссером половины серий и продюсером сериала выступил Тим Бертон. Подробнее о шоу — в рецензии "Газеты.Ru".

Где смотреть: Netflix

"Чаки" — 2 сезон

Многосерийное продолжение хоррор-франшизы Дона Манчини "Детские игры" о демонической кукле, одержимой духом серийного убийцы.

Где смотреть: USA Network

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх