"Никаб, по мнению большинства исламских ученных, не является безусловно требуемым, а также не является традиционным а...Ношение никаба на...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, видимо был сильно обижен на бывшую жену.В Карелии мужчина...
    Да мы и не путаем, но вот если европейцы позволяют данным политикам собой руководить...... то чем этот европеец отлич...Сийярто: не нужно...

"Реал" обыграл "Барселону" в матче 30-го тура чемпионата Испании

В очередном матче 31-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" оказался сильнее каталонской "Барселоны".

Встреча прошла в испанской столице на стадионе "Альфредо ди Стефано" при пустых трибунах и завершилась победой хозяев с минимальным счетом 2:1.

В составе победителей отличились французский форвард Карим Бензема и немецкий полузащитник Тони Кроос, реализовавший штрафной на 28-й минуте поединка.

У проигравшей команды единственный мяч на 60-й минуте забил Оскар Мингеса.

На 90-й минуте "сливочные" остались вдесятером - за вторую желтую карточку был удален бразильский хавбек Каземиро.

После этого успеха подопечные Зинедина Зидана вышли на первую строчку в турнирной таблице чемпионата Испании, сравнявшись по очкам с мадридским "Атлетико", у которого есть игра в запасе. "Сине-гранатовые" опустились на третью строчку и отстают от лидеров на одно очко.

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Ранее сообщалось, что главный тренер "Фиорентины" Джузеппе Якини высказался о перспективах нападающего Александра Кокорина в команде.