На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

Главный тренер баскетбольного ЦСКА-2 Бадняревич скончался на 60-м году жизни

В субботу вечером на 61-м году жизни скоропостижно скончался главный тренер ЦСКА-2 Предраг Бадняревич. Об этом сообщается в Telegram-канале московского клуба.

"Бадняревич возглавил "дубль" красно-синих в чемпионате-2020/21, через год под его рейтингом ЦСКА-2 достиг наивысшего результата в своей истории, заняв шестое место в чемпионате Суперлиги.

Предраг запомнится настоящим профессионалом, умеющим реализовать потенциал любых, самых даже профессиональных игроков, смелым и жизнерадостным человеком", — сказано в сообщении.

Главная команда ЦСКА в этом сезоне продолжает борьбу за бронзовые медали Единой лиги ВТБ. Подопечные Эмила Райковича ведут 3:1 в серии против петербургского "Зенита". Пятый матч пройдет в Москве 15 мая. Начало в 19.30 по московскому времени.

За золото в этом сезоне сражаются казанский "Уникс" и "Локомотив-Кубань". Счет в серии также 3:1 в пользу команды из столицы Татарстана. Пятый матч команды проведут 16 мая в Казани.

Ранее сообщалось, что волейболистка сборной Бразилии Ана Паула Борго скончалась в возрасте 29 лет от рака.

 

Ссылка на первоисточник
наверх