
Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко выложил новое видео, на котором показал, как собирает тюльпаны для жены, музыкального продюсера Яны Рудковской.
"Вернулись в московскую весну с хорошим настроением и стимулом к работе! Впереди нас ждет много интересного! Скоро все узнаете!
Всем хороших выходных! Всех обнял", — подписал видео Плющенко на своей странице в Instagram.1 мая Плющенко объявил о том, что он закончил работу с Александрой Трусовой, но они остались друзьями.
Трусова — бронзовый призер чемпионатов мира и Европы. В мае 2020 года спортсменка перешла из "Хрустального", где занималась в группе Этери Тутберидзе, в академию Евгения Плющенко. На последнем мировом первенстве в произвольную программу она заявила пять четверных прыжков.
Свежие комментарии