На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    Ушел по-английскиPeople: королева ...
  • sergeu
    Прям Герасимову и написал бы, а то они в ГШ еще не могут отойти от зимней спячки.Депутат Журавлев ...
  • sergeu
    Так выборы на носу, а так бы и не видели всего беспредела по стране.Депутат Мархаев р...

Футбольный клуб "Туран" опроверг информацию о пропаже тренера Бердыева

Бывший главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев, возглавляющий азербайджанский "Туран Товуз", не уезжал в Россию и никуда не пропадал. Об этом сообщила пресс-служба клуба в социальных сетях, опубликовав соответствующее заявление.

"Курбан Бердыев не покинул страну и регулярно обменивается идеями с руководством клуба для реализации планов подготовки к новому сезону и усилению состава.

Призываем наших болельщиков и футбольную общественность не доверять непроверенной, лживой информации, наносящей ущерб имиджу клуба", - говорится в тексте. Информация о том, что Бердыев пропал и не выходит на связь, появилась 5 июня.

Бердыев возглавил "Туран Товуз" в 2024 году. До этого тренер работал в махачкалинском "Динамо". Специалист больших успехов достиг, работая в казанском "Рубине". Под его руководством клуб дважды стал чемпионом России и выиграл Кубок страны, а также одержал победу над "Барселоной" на "Камп Ноу" в Лиге чемпионов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх