На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Так обеспокоены что не спать не кушать и не срать не могут..........Bloomberg: крупне...
  • Дмитрий Гурин
    "Израиль координировал удар по иранскому городу Исфахан с Соединенными Штатами, Египтом, Иорданией и Саудовской Арави...Bild: Израиль сог...
  • Eduard
    Согласен!Психиатр Рудов: с...

Принц Уэльский и его жена снялись в сериале "Жители Ист-Энда"

Принц Уэльский Чарльз и его супруга Камилла присоединились к актерскому составу телесериала "Жители Ист-Энда". В марте они снялись в сцене уличной вечеринки, посвященной 70-летию правления королевы Великобритании Елизаветы II. Об этом сообщает Deadline.

Эпизод будет показан по британскому телевидению 2 июня. Сыгравшая хозяйку паба Линду Картер актриса Келли Брайт рассказала журналистам о своих впечатлениях от работы с членами королевской семьи:

"Я подумала: "Вау, они никогда раньше не делали ничего подобного". Они действительно не знали, чего ожидать от съемок, — я имею в виду, что это могло быть для них нервным и совершенно не в их правилах. Поэтому я надеюсь, что им понравилось так же, как и нам".

По словам исполнительного продюсера Криса Кленшоу, появление Чарльза и Камиллы в "одном из самых особенных эпизодов "Жителей Ист-Энда" стало для него большой честью.

Ранее стало известно о смерти звезды сериала "Жители Ист-Энда" Джун Браун в возрасте 95 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх