На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    а, не свернуть ли америкосам все свои базы и не вернуть ли на свою территорию? уж с Украины бы убрались в первую очер...Главы МИД G7 потр...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом идиоты.В Подмосковье муж...
  • Валентин Щербаков
    Делая такие угрожающие заявления в сторону нашей страны педераст Столтенберг разрешает проводить с ним любые действия...Столтенберг: Укра...

В центре Москвы произошел конфликт со стрельбой

В центре Москвы произошел конфликт со стрельбой, сообщает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД России.

Сообщение о конфликте между гражданами на улице Малая Бронная поступило рано утром 25 сентября. Один из участников ссоры произвел выстрел из охолощенного пистолета, в результате был госпитализирован один человек.

На месте были задержаны четыре гражданина и доставлены в территориальный отдел полиции. По факту произошедшего проводится проверка.

Ранее массовая драка произошла на юго-востоке Москвы. В результате в отделение полиции были доставлены 10 участников конфликта, трое из них — местные жители. Нарушителей порядка привлекли по административной статье "Мелкое хулиганство" и назначили штраф в размере от 500 до 1000 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх