На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Не прокатит.. Кто им поверит.."Ъ": девелопер "С...
  • Галина 123
    Бедный крокодильчик, совсем малыш. А тут вдвоём напали, спеленали. Как у него сердце выдержало.ABC News: в Австр...
  • Вадим Седлов
    Это казус белли.ERR: судно Baltic...

Экс-президент "Локомотива" Наумов назвал команду "абсолютно неготовой" к новому сезону РПЛ

Бывший президент московского "Локомотива" Николай Наумов оценил старт команды в очередном сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ).

По его словам, "железнодорожники" испытывают проблемы из-за дисбаланса и спорных кадровых решений.

"Команда по составу неплохая, но абсолютно разбалансированная и неготовая к сезону.

Мне кажется, одна и та же беда - слабая функциональная готовность и игровые связи нарушены, отсюда и такая игра. Хуже старта я не помню", - приводит слова Филатова ТАССhttps://tass.ru/sport/15465211.

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

"Локомотив" третий раз в нынешнем сезоне РПЛ сыграл вничью. На старте чемпионата московская команда разошлась миром с "Пари НН" и "Ростовом", а затем с разгромным счетом уступила "Зениту" (0:5) и "Краснодару" (0:3). Пока в активе красно-зеленых нет ни одной победы.

Ранее сообщалось, что болельщики "Зенита" почтили память погибших моряков подлодки "Курск".

 

Ссылка на первоисточник
наверх