На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 569 подписчиков

Футболист "Локомотива" Дзюба признался в том, что он верит в реинкарнацию

Футболист московского "Локомотива" Артем Дзюба рассказал о том, что он верит в реинкарнацию, передает "РБ Спорт".

"Верю ли я в реинкарнацию? Я во все верю", - сказал Дзюба.

Дзюба покинул "Зенит" по окончании прошлого сезона, после чего подписал контракт с турецким клубом "Адана Демирспор". Проведя за рубежом несколько месяцев, форвард разорвал контракт с командой.

В феврале на правах свободного агента он заключил соглашение с московским "Локомотивом". На днях стало известно, что футболист продлил договор с железнодорожниками до 2024 года.

В турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) "Локомотив" занимает девятое место, набрав 42 очка. В заключительном матче чемпионата "Локомотив" сыграет с московским "Торпедо".

Ранее полузащитник "Локомотива" Артем Карпукас рассказал об изменениях в команде после прихода российского нападающего Артема Дзюбы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх