На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    С такими большими звёздами на погонах и ..... ВЗЯТОЧНИК!  И чтож тебе не хватало заместитель министра обороны Тимур И...Адвокат: суд арес...
  • Eduard
    Прекратите писатт слово "помощь",оружием не помогают.Это как на площади раздавать пистолеты и автоматы людям!Сикорский: Польша...
  • Eduard
    Придурков на свете развелось!Просто работай,вот принцып жизни!В Ленобласти пасс...

Фанаты "Локомотива" посвятили баннер в поддержку Гильерме

Фанаты московского "Локомотива" посвятили баннер в поддержку игрока московского "Локомотива" Гильерме на игре 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Ростова".

"Мы "Локо". Мы вместе", - гласит надпись на полотне.

Напомним, в матче 25-го тура РПЛ вратарь красно-зеленых подвергся оскорблениям на расовой почве со стороны фанатов московского "Спартака". Красно-белые предоставили видеозапись, на которой видно, что Гильерме демонстрирует неприличные жесты в адрес болельщиков. Его дисквалифицировали на два ближайших матча чемпионата России.

В ближайших двух турах подопечным Марко Николича предстоят встречи против "Ростова" и "Тамбова". Отметим, что на полуфинальной игре Кубка России против столичного ЦСКА, которая состоится 22 апреля, Гильерме имеет возможность появиться на поле.

Встреча между "Локомотивом" и "Спартаком", прошедшая на "РЖД Арене" 11 апреля, завершилась со счетом 2:0 в пользу "железнодорожников".

Ранее почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков не согласился с наказанием "Локомотива" за инцидент с начальником клуба Станиславом Сухиной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх