На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

FT: Ермак часто спит вместе с Зеленским в бункере на фоне ударов ВС России

Украинский лидер Владимир Зеленский и руководитель его офиса Андрей Ермак "спят рядом друг с другом в бункере" из-за обстрелов ВС России. Об этом пишет британская газета Financial Times.

"Они спят рядом друг с другом в бункере, защищенном от российских авиаударов, которые участились с весны этого года", - говорится в сообщении издания.

Там же после долгого рабочего дня они, как пишет FT, "могут расслабиться, играя в настольный теннис или просматривая классические фильмы, которые они знают так хорошо".

Обычно утро начинается с тренировки, когда они вдвоем поднимают тяжести бок о бок, сообщает британская газета.

23 июля Ермак сообщил в Telegram-канале, что он посетил Турцию и встретился с ее президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом в преддверии переговоров делегаций России и Украины в Стамбуле.

 

Ссылка на первоисточник
наверх